Anzeigenannahme

Renate Becker

Renate Becker

Private Kleinanzeigen und Familienanzeigen in unserer Geschäftsstelle:

Eingang Herrengasse 1-5 in Eschwege
05651 - 33 59 24
anzeigen@werra-rundschau.de

Telefonisch erreichbar: Montag bis Freitag 10.00 bis 16:00 Uhr

Anzeigenabteilung

Sandra Trausch-Dalitz

Sandra Trausch-Dalitz

Prokuristin
05651 - 33 59 0
sandra_trausch@werra-rundschau.de
Martin Meister

Martin Meister

Leiter Anzeigenverkauf
05651 - 33 59 21
martin.meister@werra-rundschau.de
Hans Joachim Laun

Hans Joachim Laun

Mediaberater
05651 - 33 59 45
hans-joachim.laun@werra-rundschau.de
Anja Montag

Anja Montag

Mediaberaterin
05651 - 33 59 48
anja.montag@werra-rundschau.de
Silke Bach

Silke Bach

Verkaufsinnendienst
05651 - 33 59 46
silke.bach@werra-rundschau.de
Silke Stederoth

Silke Stederoth

Verkaufsinnendienst
05651 - 33 59 61
silke.stederoth@werra-rundschau.de
Tanja Krause

Tanja Krause

Verkaufsinnendienst
05651 - 33 59 47
tanja.krause@werra-rundschau.de
Sabine Karsten

Sabine Karsten

Verkaufsinnendienst
05651 - 33 59 28
sabine.karsten@werra-rundschau.de
Ulrike Käbberich

Ulrike Käbberich

PR-Redakteurin
05651 - 33 59 29
ulk@werra-rundschau.de
Maren Schimkowiak

Maren Schimkowiak

PR-Redakteurin
05651 - 33 59 27
mas@werra-rundschau.de