Anzeigenannahme

Marina Roth

Marina Roth

Private Kleinanzeigen und Familienanzeigen sowie alle Infos zu unseren Lesershop-Artikeln und dem Ticketservice in unserer Geschäftsstelle:

Herrengasse 1 in der Stadsparkasse Eschwege
05651 - 33 59 25
marina_roth@werra-rundschau.de

Anzeigenabteilung

Sandra Trausch-Dalitz

Sandra Trausch-Dalitz

Prokuristin
05651 - 33 59 23
sandra_trausch@werra-rundschau.de
Martin Meister

Martin Meister

Leiter Anzeigenverkauf
05651 - 33 59 21
martin_meister@werra-rundschau.de
Stefanie Salzmann

Stefanie Salzmann

PR-Redakteurin
05651 - 33 59 29
salz@werra-rundschau.de
Hans Joachim Laun

Hans Joachim Laun

Mediaberater
05651 - 33 59 45
hans-joachim_laun@werra-rundschau.de
Kathrin Leimbach

Kathrin Leimbach

Mediaberaterin
05651 - 33 59 48
kathrin_leimbach@werra-rundschau.de
Renate Becker

Renate Becker

Serviceberaterin Privatanzeigen
05651 - 33 59 24
renate_becker@werra-rundschau.de
Angelika Schönewolf

Angelika Schönewolf

Serviceberaterin Privatanzeigen
05651 - 33 59 24
angelika_schoenewolf@werra-rundschau.de
Pia Laubach

Pia Laubach

Verkaufsinnendienst
05651 - 33 59 28
pia_laubach@werra-rundschau.de
Silke Bach

Silke Bach

Verkaufsinnendienst
05651 - 33 59 46
silke_bach@werra-rundschau.de
Silke Stederoth

Silke Stederoth

Verkaufsinnendienst
05651 - 33 59 61
silke_stederoth@werra-rundschau.de